Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
1.06.2017 Регистрация в профилактории на заезд с 5 июня по 25 июня 2017г.

Регистрация в профилактории на заезд с 5 июня по 25 июня 2017г. пройдет:

5 июня  с 15-00 до 19-00,

6 июня  с 9-00 до 13-00,

(ГЗ МГУ сектор Е 5 этаж)

Внимание! Студенты, которым не досталось место на курс лечения с 10 мая по 30 мая 2017г.  Вы можете на основании документов, поданных на майский заезд,   записаться на курс лечения в июне 2017г.

За доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ (ГЗ МГУ, сектор А,10 этаж, каб.1018-а) тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 05.06.2017 г. по 25.06.2017г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ):

 

ФИО факультет студ.билет
Андреев Даниил Андрианович мех-мат 1130038
Анриянов Илья Евгеньевич философский 13150097
Белоненко Алексей Вячеславич физический 3130100
Боже Анастасия Александровна исторический 11140224
Божко Таисия Евгеньевна философский 13160015
Булычёва Мария Сергеевна фолологический 12130016
Бурдин Тихомир Тихомиорович экономический 14140731
Вавилова  Анна Михайловна  биотехнологический 38140004
Гаджимурадова Надежда Рустамовна фффхи 22150019
Гандина Евгения Олеговна психологии 17140063
Голенков Всеволод Германович физический 3150653
Даровских Юлия Андреевна фияр 20140003
Евдокимов Борис Вячеславович социологический 19130019
Егорова Александра Михайловна социологический 19160021
Ефименко Анастасия Олеговна психологии 17130021
Жиляева Екатерина Петровна исторический 11140041
Закиров Амир Наилевич биологический 5140080
Камышов Алексей Вячеславович ВШГАуд. 25140012
Козлова Елена Константиновна психологии 17120048
Константинов Владислав Георгиевич физический 3160517
Котик Константин Владимирович физический 3130250
Кузнецов Владислав Алексеевич мех-мат 1130215
Кунтурова Анна Владимировна физический 3160126
Литвинова Елизавета Владимировна мех-мат 1160128
Магадеева Гульназира Галимьяновна юридический 15140126
Павлеев Иван Александрович физический 3160162
Павлов Алексей Александрович ВМК 2140261
Полуянов Егор Александрович мех-мат 1160195
Пальмина Екатерина Романовна филологический 12160073
Попова Юлия Сергеевна фффхи 22150029
Потякина Виолетта Михайловна филологический 12160079
Прохорова Виктория Викторовна юридический 15140276
Радаева Алёна Петровна фффхи 22160008
Романова Анна Викторовна физический 3150250
Рощин Дмитрий Георгиевич физический 3160181
Сергеева Дана Дмитриевна филологический 12160089
Сизикова Ева Константиновна фияр 20140013
Скобеев Александр Евгеньевич фгу 31160007
Смирнов Максим Евгеньевич ВМК 2150582
Совик Юлия Игоревна юридический 15140300
Соловьева Мария Александровна юридический 15160466
Солопахин Антон Александрович фффхи 22150032
Спасова Анна Алексеевна мех-мат 1150304
Устинова Марина Игоревна фнм 9130025
Федулова Юлия Александровна фффхи 22160012
Федурина Анастасия Олеговна журналистики 16160270
Черкасова Анастасия Николаевна психологии 17130104
Чуфаровский Николай Сергеевич мех-мат 1160386
Шабанова Арина Руслановна социологический 19160096
Шатов Роман Александрович юридический 15150245

 

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 05.06.2017г. по 25.06.2017г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ):

 

ФИО факультет студ.билет
Амелькина Дарья Владимировна географический 8160156
Апишева Асия Азамитовна мех-мат 1130043
Ахметжанов Михаил Амирович физический 3150069
Беликова Валерия Олеговна мех-мат 1160021
Бурдина Татьяна Андреевна химический 4120081
Быцюра Светлана Владимировна физический 3160433
Волков Виталий Вячеславович физический 3160444
Волкова Юлия Вячеславовна экономический 14160023
Воронцова Светлана Ивановна филологический 12140089
Гоголева Мария Александровна  физический 31501383
Есева Екатерина Андреевна химический 4120231
Ефимова Елизавета Артемовна физический 3160476
Зорихина Ксения Владимировна химический 4120112
Исмуков Егор Николаевич мех-мат 1120180
Казарин Янис Олегович географический 8130080
Колпаков Андрей Николаевич физический 3160510
Коновалов Максим Анатольевич философский 13150110
Кошкин Сергей Павлович географический 8160204
Краева Дарья Николаевна мех-мат 1130207
Кузнецов Виталий Сергеевич физический 3160533
Кузнецова Юлия Олеговна химический 4120136
Лебедкин Кирилл Алексеевич геологический 7130104
Лисицин Алексей Вадимович физический 3130048
Логвинова Ульяна Александровна юридический 15140228
Матвеев Денис Сергеевич мех-мат 1140217
Мизраки Вячеслав Алексеевич мех-мат 1140227
Миронова Олеся Михайловна экономический 14160081
Михайлова Адександра Ильинична экономический 14140114
Нестеров Алесандр Владимирович фнм 9140018
Новиков Василий Сергеевич физический 3150502
Павленко Анастасия Геннадьевна физический 3130330
Парфенова Антонина Викторовна философский 13140047
Пирогова Ольга Михайловна физический 3150515
Поканинова Дарья Валерьевна экономический 14130146
Полтавская Светлана Владимировна геологический 7160316
Порфирьева Наталия Алексеевна мех-мат 1140271
Просняков Александр Александрович физический 3160611
Пыхтюк Андрей Александрович мех-мат 1160200
Федулова Виктория Анатольевна физический 3150298
Филонова Виолетта Игоревна социологический 19150183
Хабаров Лев Андреевич мех-мат 1110239
Хлынин Андрей Павлович социологический 19150118
Хугаев Владислав Эдуардович физический 3130418
Цветкова Анна Константиновна географический 8140099
Чиркова Евгения Александровна геологический 7130186
Шайхутдинов Альберт Рузалевич физический 3130019
Шубочкин Евгений Иванович мех-мат 1140355

 

 


Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание